Вопросница по скриптам и модам для X-Rebirth
X Rebirth
x-rebirth.x3tc.net
X Rebirth  
 

Форум X Rebirth:


    18.05 Вопросница по скриптам и модам для X-Rebirth
    07.10 Вопросница по X-Rebirth
    17.01 X Rebirth Lost Sectors Mod
    15.09 Собрание скриптов и модов для X Rebirth
    21.09 Технические проблемы X Rebirth
    13.09 Мод "Меню строительства кораблей" (релиз)
    29.08 Захват и абордаж в X-Rebirth
    04.02 Русский перевод X-Rebirth
    19.10 Патчи, фиксы, ченджлоги
    04.09 Планы, дела, с кем воюем, что имеем, сколько денег, часы игры и т.д.

Форумы X:


    20:23 ТрактирЪ "День дурака"
    28.05 Вопросница по чистой X3:AP
    03.04 Дневники Пилота
    27.03 Сколько тебе лет, играющий в X3?
    19.03 [AP] [MOD] Litcube's Universe
    13.03 Обсуждение Скриптов и Модов!
    07.01 С новым 2026-м годом!
 

Вопросница по скриптам и модам для X-Rebirth


Форум X Rebirth / Скрипты и моды X Rebirth / Вопросница по скриптам и модам для X-RebirthПоиск :: Войти
Количество: 381
«<151617181920
Вопросница по скриптам и модам для X-Rebirth
18.05.2026 05:57:17
avs333

Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 10.05.2026
Подскажите кто ни будь какую ни будь инфу по  Steals Destroyer в инвентаре.  Собрал почти все компоненты кроме ДУА Троян. Ну никак не могу его запихнуть в инвентарь. Он при покупке  либо сразу в слот становится либу отказывается покупаться.
«<151617181920
При полном или частичном использовании материалов сайта активная (прямая) ссылка на x-rebirth.x3tc.net обязательна.
Внимание! На сайте строго запрещается затрагивать/обсуждать/ссылаться на всевозможные незаконные программы и способы, позволяющие обойти/взломать (и т.п.) защиту игры X Rebirth - т.н. крэки (crack, а также: nocd, nodvd и другие). Attention! On this site forbidden any discussions of crack programs for X Rebirth (any cracks, nocd, nodvd etc).